Информация об участниках, 1 группа :
1 |
Поиск |
Омск |
МОУ СОШ № 118 |
8 класс |
Щирова Людмила Алексендровна |
2 |
Книголюбы |
Омск |
МОУ СОШ № 83 |
9 класс |
Шамардина Наталья Александровна |
3 |
Юные словесники |
Омск |
МОУ СОШУИП № 109 |
9 класс |
Мышляева Татьяна Васильевна |
4 |
Регион 55 |
Омск |
МОУ "Гимназия №140" |
9 класс |
Казанцева Маргарита Геннадьевна |
5 |
Век нынешний |
с.Брейтово, Ярославской обл. |
МОУ Брейтовская СОШ |
9 класс |
Чекмарева Ирина Анатольевна, Крестова Ольга Анатольевна |
6 |
The Best |
Омск |
МОУ СОШ № 72 с УИОП |
9 класс |
Тыщенко Ирина Борисовна |
7 |
Грибоедов.ru |
Омск |
МОУ Лицей № 74 |
9 класс |
Рамошина Татьяна Ивановна |
8 |
Знатоки Грибоедова |
Иркутск |
МОУ СОШ № 24 |
9 класс |
Ощепкова Анна Геннадьевна |
9 |
Сонет |
Екатеринбург |
МОУ СОШ № 138 |
9 класс |
Богданова Ирина Борисовна |
10 |
Пегас |
Омск |
МОУ Гимназия №75 |
9 класс |
Соколина Лариса Григорьевна, Ансимова Раиса Манивальдовна |
11 |
Опасные мечтатели |
Омск |
МОУ СОШ № 2 |
9 класс |
Казакова Татьяна Дмитриевна |
12 |
Немолчалины |
Омск |
МОУ СОШ № 162 |
9 класс |
Белоусова Нина Николаевна |
13 |
Дипломаты |
Омск |
МОУ Гимназия № 117 |
9 класс |
Давыдова Ирина Юрьевна |
14 |
Клякса |
Омск |
МОУ Гимназия № 117 |
9 класс |
Давыдова Ирина Юрьевна |
15 |
Классицисты |
Омск |
МОУ Гимназия № 117 |
9 класс |
Петрова Наталья Александровна |
[ Назад ]
[ Вверх ]
Информация об участниках, 2 группа :
1 |
Альфа |
Великий Новгород |
МОУ СОШ "Комплекс "Гармония" с углубленным изучением иностранных языков" |
10 класс |
Ермолаева Кристина Алексеевна |
2 |
Виктория |
Омск |
МОУ «Лицей № 143» |
10 класс |
Жижерунова Нина Анатольевна |
3 |
София |
Омск |
МОУ «Лицей № 143» |
11 класс |
Жижерунова Нина Анатольевна |
4 |
Авангард_143 |
Омск |
МОУ «Лицей № 143» |
11 класс |
Жижерунова Нина Анатольевна |
5 |
Лицеисты |
Омск |
МОУ "Лицей №29" |
10 класс |
Курашева Н.В. |
6 |
Книжные черви |
Омск |
МОУ СОШ № 23 |
10 класс |
Картавцева Татьяна Владимировна |
7 |
Alfaland |
г. Железнодорожный, Московская обл. |
МОУ Гимназия № 2 |
11 класс |
Лаптинова Нина Владимиврона |
8 |
- |
Тульская область, Дубенский район, с. Опочня |
МОУ Опоченская средняя общеобразовательная школа |
10 класс |
Петрухин Виктор Владимирович |
9 |
Egalite |
Омск |
МОУ Гимназия №12 |
10 класс |
Кигель Оксана Геннадьевна |
10 |
Читалы |
Омск |
МОУ СОШ №141 |
- класс |
Богомолова Марина Викторовна |
11 |
Cчастье от ума |
Омск |
МОУ Гимназия № 19 |
10 класс |
Булгакова Людмила Викторовна |
12 |
Хочу всё знать |
Омск |
МОУ Гимназия № 85 |
10 класс |
Путинцева Ольга Ивановна |
13 |
Филологи |
Омск |
МОУ СОШ № 122 |
10,11 класс |
Федоренко Светлана Юрьевна |
14 |
Умницы |
Красноярск |
МОУ СОШ № 108 |
11 класс |
Иванова Наталья Геннадьевна |
15 |
Мечта |
Красноярск |
МОУ СОШ № 108 |
11 класс |
Глушкова Ирина Леонидовна |
16 |
Чацкий и Ко |
Омск |
МОУ СОШ № 125 |
??? класс |
Морозова Елена Васильевна |
17 |
Крепкий орешек |
Омск |
МОУ СОШ № 139 |
10 класс |
Ильницкая Ирина Григорьевна |
[ Назад ]
[ Вверх ]