Пятый этап: Элементы ландшафтного дизайна на территории вашей школы.

Срок проведения: 19.11.07 - 02.12.07

Дорогие участники!

Сегодня вам предстоит проанализировать территорию возле вашей школы. Вы должны будете создать презентацию "Моя школа - образец ландшафтного дизайна", в которой необходимо:

1. Разработать условные обозначения для составления плана-схемы вашего пришкольного участка, показав на ней элементы ландшафтного дизайна (клумбы, рабатки, альпийские горки и т.п.).
  2. Используя выполненное вами ранее задание 4 этапа вам необходимо, перечислить видовой состав цветочного и древесно-кустарникового оформления на территории вашей школы.
  3. Проанализировать декоративный эффект. Указать возможные недостатки. Желательно, чтобы вместе с существующим планом вашего пришкольного участка был предложен ваш проект по устранению возможных недостатков.

Ваша презентация будет оцениваться по следующим критериям:

P.S. Уважаемые участники! Обратите внимание на объем пересылаемого документа!