Сроки проведения 04.12.07. - 10.12.07г.

Уважаемые команды!

Пожалуй, не так.

Уважаемые детективы!

Ведь каждый из вас доказал, что может по праву так именоваться.
Вы прошли долгий путь проверок: тайны, шифры, загадки, вопросы.
Но наша цель - не только разгадывать чужие загадки и раскрывать чужие дела; наша цель - создать собственный детектив.
Пора к этому приступать.
8 этап "Ударим алгеброй по гармонии".

Прежде, чем писать собственный рассказ, необходимо понять по каким законам создавался эталонный (классический) детектив.
Итак, задание: каждая команда должна просмотреть несколько произведений классиков детектива (Э.По, А. Конан- Дойл, А. Кристи, Г. Честертон) и вывести основные правила написания детектива и подтвердить их примерами из текста.

Например, работа команды "Пуаро" от школы № 139 в шестом этапе должна быть названа: 8_139_Пуаро

Желаем творческих успехов и удачи!